Прочие дела домашние

А почему вы не заведет второго кота?))) Вопрос для тех, у кого есть кот)))

Нет места
Валюшка ))))))))))))
Лучший ответ
У меня было две. Кошки. Мама, и потом - ее дочка, одного котенка мы не раздали.
Две кошки - это совсем не то, что одна. Это лучше.
два есть
Я@ Olga
У меня два. А до недавнего времени была ещё и собака
У меня их как раз два.
У меня 2 кошки, взятые из приюта.
Специально брала двух, которые сидели в одной клетке и были привыкшие друг к другу... и именно двух, потому что я редко бываю дома, чтобы они не скучали. Хотя всё равно скучают, сейчас пришла - с рук не слазят... вдвоём :))
патамушто - 3 собаки.
Было когда-то три кошки.
В итоге сейчас с нами одна перекочевала, одна не пережила тяготы скитаний, одна слишком старенькая и толстенькая, чтоб летать, живет со свекрами. Я бы ещё завела, и уже почти собралась, но тут у мужа обнаружили аллергию и на кошек тоже... так что все к лучшему - нынешная наша кошка очень ревнивая и устраивает невероятные демарши.
У меня трое.
Найду сиамского или тайского и заведу четвёртого.
Мечта
нам одного кота выше крыши
было 2 кошки, но они никак не могли подружиться.
две хозяйки в доме не ужились)
У меня их и так два. Была еще и кошка наследственная - сдохла на 1 января. Фотки не грузятся.
Ольга Дёмина
Мне и одного достаточно....)
У меня кошки, две... Думаю, кота они порвут в клочки..
коты лодыри, поэтому держу только исключительно кошек. ( мышей ловить)
У меня кошка, не факт, что поладят. но мысли были... Жена за, дочь против, а я ...я сам кот.
у меня кот и кошка
Roza Kabel'dinova
Всю квартиру разнесут и денег много надо на нормальный корм
Елена Пахомова
У нас кот и кошка
Я бы завела. Не попадался пока никто. Сын вчера сказал, что у него есть тайное желание и он хочет кролика (под впечатлением от садика, у них там живой уголок с кроликами декоративными и морскими свинками ).А я Не хочу тупого кролика. Хочу змею, но муж против.
Потому что если бы не муж с сыном, яростно защищающие это чудовище, он бы уже с балкона летел
Сейчас кот и три кошки.
Кто нужен чтобы ловить мышей. Если один кот с задачей справляется, зачем второй-то.
У нас уникальный кот. Как я буду делить свою любовь?
что бы они прыскали друг на друга ?
Нина Макарова
а деньги? кот сжирает больше, чем я на сигареты трачу
Ната Ната
Потому что мой жирдяй будет чувствовать себя обделенным)
конечно же заведу, какой вопрос! И не одного!
А Вам собачку маленькая не нужна?)))
У меня кот и две собаки... хватит мир спасать..