Прочие дела домашние

Какие доводы нужно привести, чтобы мама согласилась взять второго кота? ;,,(

Dinka Balapan
Доводы помогут только одни - это то, что 2 кота лучше чем один )
... докажешь это - мама сама возьмёт с радостью.
Наталья Нохрина
Лучший ответ
устрой падучую.. суток на 5.. без перерыва на сон..
Алина )))))))))))
Породистый кот с документами сам себя обрабатывает продажей котят и потом вдвоём котам не скучно
Никакие доводы не помогут, если мама сама так не решит.
так они и жрать и сра**ть больше будут
придется тебе еще и вторую миску и второй лоток ставить
Dinka Balapan Ну и что
Сначала договорись с первым котом. Коты ненавидят, когда к ним подселяют еще котов - будут постоянные драки и коты начнут гадить по всем углам. Надеюсь, что мама устоит.
Ольга Носова
Dinka Balapan Она котёнок еще
заведи дома мышей и крыс, и побольше-побольше.
Мама, я уже готовлюсь к самостоятельной жизни! Вот будет мне 40 лет, буду одинокой, заведу ещё одну кошку, но не буду знать, как за ними обоими ухаживать! А так хотя бы сейчас попрактикуюсь!
Нина
Потеряй первого котёнка. ))
да с какой стати мама должна идти у вас на поводу? от котов шерсти до фига по хате, и маму это бесит! не вы же убираете три раза в неделю по хате, вот берите уборку на себя, полностью и мама возможно согласится! но уборку нормальную, а не детское распиздяйство, типа убрала!
Когда будешь на корм зарабатывать, тогда договориться будет проще.
Заграймь прямо перед ней!
Фаина Наскова
Кто хотел подарить?
Поставьте перед фактом- подарили и все.
Или берите котенка другого пола (пусть дарят противоположного пола- это аргумент, сведете потом)