Прочие дела домашние
моя мама держит в квартире котов, всегда за ними убирает. сосед сверху приходил, сказал, что воняет котами, и угражал лить
хлорку нам сверху на окно. а сегодня действительно. спим, окно открыто, в комнате с нами ребенок. слsibv звук, как будто что-то льется, и жуткий запах хлорки. как бы вы поступили на нашем месте?
если ему воняет-пусть доказывает цивилизованным путем-вызывает СЭС и тому подоьное-актирует.. .
а пока вам надо как минимум идти к участковому-хлорка не шутит
Обратилась бы к участковому, а два кота - это не двадцать, а не умеет сосед жить в многоэтажке, то пусть шурует в свой дом)))
а котов то много у Вас?..
Елена Зеликман
два
Достали коты соседа
Ну, вы к запаху кошачьему могли притерпеться, а соседу он-как серпом по гениталиям может быть. Так что решайте с ним вопрос полюбовно, рекомендую. он не обязан нюхать кошачьи запахи
Если коты не кастрированные, то запах может быть. А если кастрированные, то вашему соседу лечиться надо. Две кошки это ещё допустимо.
на вашем месте я бы избавилась от котов или переехала в частный до, ибо соседи не обязаны нюхать гавно ваших животных
Елена Зеликман
воняет только одним соседям. остальные запах не чувствуют,мы спрашивали. котов двое. их туалеты стоят в туалете. и моются несколько раз в день. а избавится я от них не могу,они материны. и если б действительно воняло,,я б поставила вопрос ребром,так как у меня маленький ребенок.
У соседа паранойя и обонятельные галлюцинации на почве психоза... Хотя.. . мои соседи недавно на месяц уезжали, кота оставили, он гадил под дверь квартиры (внутри, конечно) . Воняло на всю площадку и даже у нас в прихожей. Но у вас же не стоят лотки немытые по месяцу.
Елена Зеликман
убираем их туалеты постоянно. а за месяц,не только кот ,но и хомяк бы завонялся
Не дай Бог таких соседей, как вы. Такие жизнь целому дому отравляют.
Елена Зеликман
у нас 2 кота. это много?
в полицию обращайтесь.... вообще то хлор ядовит.... им можно хорошо травануться, тем более ребенок ...
Жесть какие люди злые, от себя избавьте этот мир, а не от котов избавиться советуйте, , что за нелюди кошмар.. . соседу пригрозите заявлением в полицию, но сначала постарайтесь по-хорошему договориться
Бедные соседи.
Елена Федина
Бедные соседи когда их в квартире больше 6. У нас в доме в 3-х комнатной у матери было 24, а дочка довела до 56- по её словам.
в милицию заявление пишите, за хулиганство на соседа. И снимите все на видео как он лил. Потом еще и материальный ущерб по требуете.
сходите в милицию, а кошкины горшки мойте перекисью