Прочие дела домашние
Соседи сверху держат в квартире 10 псов, жить невозможно! ! Что делать? Можно заявление написать в полицию?
Не можно, а нужно!)) ) вы еще подговорите соседей, ведь им это тоже наверно неочень нравится.... я сочувствую вам, ведь даже в подъезд выйти страшно
молчать нельзя! иначе 20 появятся!
Еще вчера надо было)))
Вызовете участкового полицеского
У нас нет ограничений по числу животных в квартире.
Вы можете жаловаться на шум после 23.00 или же запах в подъезде и на балконе.
Но, в любом случае, забрать животных или усыпить их не могут. Это частная собственность хозяина. Могут выписать только штраф.
Попробуйте решить миром. Если миром не получается, обращайтесь в полицию. Пара штрафов должна заставить владельца лучше следить за животными.
Пишите заявление, конечно.
Вот буквально недавно услышала о том, что у нас есть постановление (не знаю только, наших местных властей или на каком уровне это постановление, как говорится, поговорили и забыли) о содержании домашних животных, в котором говорится, что количество животных не должно превышать количества жилых помещений: в однокомнатной квартире - 1 животное, в 2комнатной - 2. Я была очень удивлена. Вот Вы напомнили, сейчас попробую поискать это постановление.
конечно, я бы давно участковому пожаловалась
не можно, а нужно...
Переехать. Полиция не поможет. (
Обязательно, если полиция не поможет, то в суд
Ужас какой! А нафига ж столько? Конечно, обратитесь!
Обратись в суд лучше.
сначала заявление потом суд
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР, напищите чем дело у вас закончилось с собачниками?