Прочие дела домашние

Вы бы на свое работе согласились бы приютить кота?

Вы бы на свое работе согласились бы приютить кота? Поест, поспит, на ночь -уйде !. Кормить из общих денег, которые складываются на чай, печенье, ? Корм выходит на 1700в мес.
Нигде не гадит
Вера Черкас
да, только британского серого
Татьяна Слепченко
Лучший ответ
На своей невозможно. ФНС.
Зоя Ботышева
нет. запрещено в общепитах держать животных. даже если это собственное предприятие. я все санитарные требования выполняю
Галина Болгова
я не хочу себе лишней ответственности и забот, да и привыкать к кому-то тоже не хочу. лишние слёзы. На корм если что скину немного как все. НО близко бы не хотела в это погружаться.
Анастасия *
У нас несколько лет жила кошка на работе. Пока были ночные смены . А потом когда ночные и работу в выходные отменили. Кошку одну на выходные нельзя было оставлять. Через знакомых пристроили её в другую организацию.
Катя Яковлева
нет, за ним надо убирать
Tati Ana***
В садике, у дворников, была прикормлена кошка. Жила в подвале. Приносила котят. Умерла. Теперь живёт новая. Кормят остатками с пищеблока.
Raua Kulanbayeva
В отделении терапии раньше жили кошки. А в реанимации всё-таки низзя ((
Ирина Яцкова
нет
Лариса Юрикова
Да вообще-то нигде такое не разрешается... любая проверка- и будет выписан штраф руководителю.
Alexis .
Разумеется.
У нас бы начальство не разрешило, сУрьезная фирма, компУтерная и тут коты.
Помню как то на одной работе уже давно, сижу поздно вечером за компом, тишина, работаю. И вижу как крыса крадется из одного угла в другой. Бррр. Уж лучше бы кот был. Там здание было старое, гнилое, первый этаж и т. п.
Е*
Еленка ***
Согласилась бы.
конечно если сотрудники не против
мне то что у меня нет своего предприятия
На моей работе это невозможно, а приходящая клининг. Работать с метлой и котом, как-то подозрительно...
Еленка *** кот - ассистент уборщика, профессия такая )))))
Александра Ильина Вытирает пыль хвостом))
у нас нет бездомных животных как явления, а гипотетически могла бы, в нашу контору можно, я свою собаку брала неск. раз, никто против не был. Так и сидела на "витрине", меня ждала, а прохожие с той стороны на неё глядели
Багила Калиева
Ко мне чё-т не приходит) Придёт-приютю, конечно. Только бы свиноморку по ходу не сожрал, она у нас жирненькая, аппетитная))
Танюшка ********
Да ради Бога, конечно согласилась бы
Ляля Шакирова
Конечно . Но у меня в кабинете вряд ли жить разрешат. А так при поликлинике жили, возила одного даже к ветврачу. Жутко жалко бездомных животных.
Елена Гаан
Согласился бы, трудоустроил бы его, кот бы специальность получил. Коты - они тоже люди, к ним должно быть и отношение человеческое.
Эм
Эмилька
У меня на работе два кота живут)) вернее кошки. я дома работаю ))
Adija Uk
Да, согласилась бы! У меня своих животных дома много и я максимально стараюсь помочь бездомным. Не вижу проблемы прокормить 1 кота.