Прочие дела домашние

Почему мне попадаются" подруги", люди которых мненужно приютить, обогреть, дать работу чему о научить, а порой многому,

найти мужа. найти врача ит.д. А когда я все это сделаю жИЗНЬ НАЛАЖУ ИМ я сразу становлюсь стервой ищущей для себя выгоду или глупой- дурочкой. ПОЧЕМУ????
Elmira Murodowa
ооочень знакомая ситуация.... недавно только вляпалась в очередной раз....
Вера Ливинская
Лучший ответ
делай просто выводы.
Никогда не подпускай слишком близко никаких баб!!!! ни одной! Никогда не помогай, когда тебя об этом настоятельно и слезливо не просят ( если конечно это будет в твоих силах)
вот и все.
S&
S@lt@h@t <Z@g@dk@>
научитесь говорить НЕТ и ставьте свои интересы выше.... и тогда вы заматите, что к вам потянуться совершенно другие люди, которым от вас ничего не будет нужно, а только общение и НАСТОЯЩАЯ дружба. Удачи! а таких пиявок годните сразу вон, будет нелегко, но надо научиться!!
Катерина Басик
может подобное притягивается к подобному.... поищите причину в себе.... если все кругом плохие, а я одна хорошая, то причина во мне.... это же очевидно....
Elmira Murodowa А я не говорила что я хорошая, где это вы увидели???
наверно не стоит выдавать свои галлюцинации за чужие слова.
Видно есть у вас какая-то потребность помогать людям, решать их проблемы, вот они все к вам и липнут, а благодарностью у нас не многие отличаются.
"не делай добра, что б не получить зла")))именно на таких вам везет
научитесь отказывать... пригодиться!
Дарья Попова
к сожалению эта правда жизни, так всегда и бывает.. . люди не только забывают БЛАГОДЕЯНИЯ и обиды, но даже склонны НЕНАВИДЕТЬ СВОИХ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ и прощать обидчиков.
Alma Shaimuratova
если вы дали-вам ничего, ещё раз дали-ничего,
сразу уходите и никогда не встречайтесь-
лозунг
вы все и всегда виноваты, просто потому, что я хочу всё время кущять!
Танюша *
у меня такое было. Но я поняла другое, что в дружбе не всегда везет, когда с другими вещами повезло.
Потому, что нужно принимать еще сторону личности со своими личными интересами, а не только быть опикуншей. Уважайте и любите себя. Удачи! И помните: "Люди.... Это такие сволочи" )))))))))))))