Прочие дела домашние
Почему мужчины сначала против заведения котов, но когда уговоришь завести – то любят и балуют их как детей?
Взвешивают заранее все проблемы. Не видят умиление от них, а поцарапанную мебель и прочие неустойки. Ну, а когда всё произошло, и страхи позади, кошачье обаяние доделывает своё дело.
Мужчины любят поломаться, если что не так потом скажут-я же как в воду глядел. Они и детей то не особо хотят заводить, а когда уговоришь, потом их любят и ласкают...
А у меня муж против собаки был.
Мы его с дочерью года 2 уламывали.
Уломали, завели.
Теперь спят в обнимку!
А вот к котам мой муж оч равнодушен!!!!
Мы его с дочерью года 2 уламывали.
Уломали, завели.
Теперь спят в обнимку!
А вот к котам мой муж оч равнодушен!!!!
В котов трудно не влюбиться
Ещё никто не устоял против их красоты и обаяния
Потому что коты чем-то похожи на нас)
Кстати, я против кастрирования. Знаю, что не совсем по теме, но всё-равно)
Потому что боятся вначале ответственности, а потом понимают, что это даже здорово иметь такую ответственность )
Ну не знаю... я был против и до, и уж тем более пока эта фигня у нас жила.. .
Вот собака - эт животное умное, а кошка только орет и гадит
Значит я исключение из твоего утверждения потому что всегда сам подбираю себе кошачьих.
Они сами не знают, чего они хочут: -)) Я тоже был против кота, а принесли и в доме уютней стало! Придёшь с работы весь замотанный, а он тебе мурлыкает что-нибудь :-))
Потому что сначала мужчины пытаются избежать еще одной ответственности в семье, но коты потом всем своим видом ему показывают, что именно муж "вожак стаи"!))) Наш кот мужа просто обожает, он перед ним даже поклоны делает и не отходит, а начинает ластиться.
Так они и касательно детей "против",
а когда уговоришь, то любят и балуют ;-)))))))
из ревности ))
это правда, муж так привязался к коту, даже смешно было, с ребенком так не возился. .
до сих пор мне вспоминает (кота пришлось отдать, кастрировать жалко было) , говорит "сгноила МОЕГО кота" ))
ревнуют.. . коты энергии много женской потребляют
Понимать надо это же ещё одна ответственность,
а что радость потом доходит
Да, так любят, что даже кастрировать не дают.... как будто себя на их месте представляют.
У нас супер-кот, как собака, я сама в шоке была, когда муж притащил его с улицы.
почему все мужчины, я женщина против держания в домашних условиях собак и кошек, они должны жить в деревне, заведешь и вот мучайся с ними по вет лечебницам, родили думай куда потомство деть
это происходит бессознательно
Уважают, как мужики мужика. Кот делает, то что хочет, сам по себе. А мужчины, в силу ряда причин, себе этого позволить не могут. Поэтому такое отношение - пусть хоть у него все получится.
Такое же отношение и к детям.. . Сначала муж был очень против, а теперь любит сына. (Конечно странное сравнение, но это так).
Не всегда мужщины привязываются к котам.
Ревнуют.
Они сами, как коты - любят быть центром вселенной.
кот не может менять хозяев, а жена может
Боятся что он им в тапки писать будет.
Потому, что никогда сами не знают сначала что хотят!)))
все зависит от женщины
Наверное кот хороший и послушный попался...
Кот кота видит из далека.
они против потомучто боятся привязаться а потом уже поздно бояться
приспособились..)
хехе) мой брат такой)))
ты про разных мужчин. Их (мужчин) помнить неплохо бы :)))))
Потому что мужчины сами КОТЫ.... у меня котяра толстый и вредный и вообще весь в меня. . а когда я его подобрал он был облезлый и боялся скрипа.. . щас разбаловал.. . он мой единственный друг))
Потому что, потом много общего видят в котах с собой. И те и другие гадят, и те и другие любят чтоб ласкали, и те и другие любят гулять сами по себе, по ел по спал и те и другие и т. д. Очень много схожестей.
Мужчины - они ведь как дети - их поуговаривать надо, им сам процесс нравится.
А заранее они уже согласные :))
Потому, что мужчины издревле дружили с животными!...
А я совсем не против кота в доме)))))
кошка наиумнейшее животное, а орет и гадит, это виноваты вы! Как только появляется это животное, то месяца через 3,мужчина меняет свое мнение о нем, т. к видит, что кошак умнейшее животное, только единицам они не нравятся! Недаром они допускаются в храм, а собаки нет!!!
Broken Heart
чё-то я недопонял...при чём тут храм?
Диана Подорожняя
Ага, зато собака друг человека. А кошка сама по себе!!! И действительно, причем здесь храм?
потомучто они сначала боятся попробовать, а потом втягиваются)