Прочие дела домашние
Интересная альтернатива: заведите не кота, а ребёнка?:)) А то как детский сад:))
Вот чем люди думают, когда такие советы дают? А если пара по каким-то причинам не может иметь детей, из детдома брать ребёнка не хочет принципиально?
Не надо ни перед кем оправдываться.
Всем искренне по фигу и на чужих Котов, и на чужих детей.
А поэтому придерживайтесь своих интересов. Вам лучше знать, что ВАМ МОЖНО И ВАМ НУЖНО.
котик лучше. они умнее и ласковее детей
Совет дать просто. Никто не думает, что ребенок- не кот, это большая ответственность. Далеко не все хотят воспитывать чужих людей. Генетика то там непонятная. Результат может быть непредсказуемым. Плавали, знаем.
Okcana Filippova
Привет! Ты как?
Коты - котами, дети - детьми. Это разное и незаменяемое.
Леночка Матвеева
конечно:)
ничО не думают
А некоторые "особо умные" личности советуют подарить женщинам постарше на день рождения внуков. Так и хочется постучать им по голове! Не нужно на глупцов обращать внимания!!!!
хватит шлимазлов слушать! а то тут столько советчиков! прям ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ собирай
Леночка Матвеева
а как же, надо мнение людей почитать:))) привет, Волк:)

Травкину прости, она своеобразна)
Леночка Матвеева
да я и не обижалась на неё, она забавна и глупа
ну это же бытовая бестактность. У меня есть подруга. 39 лет - она так и не была замужем и нет детей. Она отличный человек, супер музыкант, ржачная, честная, эффектная, порядочная, но вот вот так сложилось у нее. Она сто раз слышала версии подобные -"ну а че ты так и не замужем, а роди для себя, а возьми из детдома и т. п.. Это еще добрые версии, от души, так сказать))) Она молоток, взрослая уже -научилась отшучиваться, раньше, помню, очень переживала. очень.
Мне кажется, у каждого есть до чего докопаться обществу, при желании, если ты обнажен -найди чем прикрыться в трудную минуту или прикрыть осуждающих)
Это от отсутствия серого вещества, вместо которого одна большая пилотка.
Кошаков - заводят, а детей - рожают... И это - на всю оставшуюся со всеми вытекающими ))
Леночка Матвеева
да это понятно, но вопрос в другом
а если даже и может. ребенок - альтернатива коту!! нормально так..
человеку, дающему такие советы, заводить нужно именно котов и ни в коем случае ребенка.
лучше всех)
и пусть ребенок за котом ухаживает... а кот ребенка развлекает)
Ульяна Подзорова
…И присматривает.
Леночка Матвеева
а если нет детей? всё, неполноценные, детсад?
Бестактность.
а что из дет дома неохота
*т*а*н*я* *м*о*р*о*з*
а зачем воспитывать детей от алкашей и наркоманов? вот ты бери их и воспитывай, а потом они тебя из твоего же дома выкинут
Никогда не понимала таких вопросов. Их задают только бестактные и недалекие люди (они могут быть и образованы при этом). У человека могут быть и медицинские проблемы, он может и просто не хотеть детей. В общем, мое твердое мнение, человек, который такое говорит - ДУРАК.
котиков лучше, они ласковые и песенки поют и не выгонят тебя из дома когда ты будешь старенькой.)