Прочие дела домашние

Дорогие мамочки, а во сколько лет вы решались завести второго дитя?

Мне очень интересно знать ваше мнение. вы планировали или само собой получилось?
Мне одной хватит.
Maia Colta
Лучший ответ
Елена Чумакова Мне вот тоже, я поняла у вас взрослая дочь, скажите из своего опыта.. ведь правда достаточно ? а то мне все говорят, один ребенок, это не то... А я вот ну не хочу еще одного !
планировали и планируем еще. второго родила в 31, третьего планирую на 35-36)))
Планировали, родила дочку в 23 года, нам через полторы недели годик.
О_
Ос@ _
Я не решалась, я очень хотела, первую дочку родила в 26 лет, вторую в 28.
Родила погодок - первого в 28.5, второго в 30. Планировали так специально.
планировали через 5 лет, забеременела, потом пришлось делать прерывание (мужу кололи уколы - собака укусила) , короче 8 лет разница у детей.. планировали конечно
29 лет мне было
Катюша Ионина
Первый в 20, второй в 25. Планировали разницу 3 года, но получилось 5.
само собой через 10 лет после первого, в 30
я бы сразу хоть двайню родила нооооо моему сыну когда было 8 - 9 месяцев я уже тогда начала думать что было - бы не плохо второго ребёнка завести вот так это и остаётся на стадии моего желания.. . сыну почти 3 года)))))
Не планирую, не хочу вообще
получилось само собой, но примерно на на такой промежуток и планировали. разница у детей 5 лет
Asel Temirbekova
второго не планировали, а получилось через 6 лет
Марина Кийко
Природа сама решила. Мы планировали через 3 года. Так и получилось. Старшему 14 - младшим по чти по 11.
Алиюша 777
за один раз: и один и два.
Хоть сейчас у меня первому ребенку 8 лет.
мне 31 и у меня их трое Бог запланировал и дал в своё время