Прочие дела домашние
Сколько лет молодоженам надо пожить для себя, прежде чем решаться на рождение наследника?
Если говорят что человек в своих пристрастиях и занятиях цикличен в 2 года. То есть через два года ему может наскучить данная модель жизни-то наверное есть повод задуматься по истечению этого срока.
много. без детей жизнь прекрасна!
зависит от вас
мы после свадьбы были просто не готовы
сейчас уже больше 3 лет в браке мы стали задумываться об этом все серьезнее
а вообще зависит от финансового состояния
если есть кв то можно и не тянуть
мы после свадьбы были просто не готовы
если есть кв то можно и не тянуть
а что значит "для себя"? а ребенка рожают не для себя, не для своего счастья? а вообще все настолько индивидуально
3-5 лет
Еслиб мы жили без детей, то давно бы уже разбежались... а так уже 6 лет.
если хочется семьи обоим, так зачем жеж дать, раз любите? ! а если детей пока-что не оч хочется... то поживите вдвоем для себя!
Это кому сколько захочется, но чем раньше тем лучше, без детей скучно
нисколько потом и детей не захочется и пары иногда расходятся лучше не затягивать
Я думаю это зависит и от вашего материального положения.
Ну это смотря по сколько вам лет обоим.. Если по 20 лет, то можно жить вдвоем на всю катушку лет пять.. а потом нужно рожать, годы будут добавляться и рожать будет труднее...
У всех по разному. Я если бы не забеременнела пару лет пожила без детей. Говорят первые три года для молодоженов самые трудные, а потом притретесь друг к другу и можно рожать наследников. А вообще для начала посоветовала вам завести собаку или кошку например, чтобы вы следили за ней, ухаживали, на прогулку выводили, любили и желательно вместе. Это конечно не ребенок, но животное внесет некоторое разнообразие в вашу жизнь, а если будете вместе за ним следить, то не исключено что муж в будущем будет помогать вам и с ребенком
чем меньше, тем лучше:)
предназначение женщины продление рода, так устроена природа. Если страсть и любовь вместе нет смысла чего то еще ждать. Рождение ребенка это счастье на долгие годы!