Прочие дела домашние

хм...теперь мне навеяло...а ежли я про..бу квартиру.зарплату..и вообще все..что может сделать со мной муж ?)))))

Аня Скворцова
Да ничего не сделает... он до сих пор в отключке после сковородки....)
Ирина Скирпичникова
Лучший ответ
Может сильно огорчится, и ты перестанешь жить.
Ирина Захарова
Мне проще: моя квартира - что хочу, то и ворочу!: -))
Аня Скворцова так и он у меня живет-)))))))))
это что имеено так сильно тебе навеяло??? ?
Я думаю, если хата егошняя, да х с ней! А если твоя- то меняч лично жаба бы придушила ночью, и был бы труп.... А муж- да пашел он со своим нравоучением, млин, к ишачьей пасхе
Сначала приготовь место куда прятаться))) мужик в гневе-это вам не скалкой махать)))
Ирина Кулида
Если ...то домой лучше не ходи, оставайся там, где про.... а ))) Хоть живой останешься) Привет, Зимняя!!!
Kaltai Karimovna
Аня Скворцова привет, Бродяга!))..да..вот какие вы мужики
корыстные все..))))))
ой.. страшно представить. Тут и не только муж, но и остальные родственники добавят...: -)))
ПОЧИТАЛ. . а чо? не сильно... мо ж прое... ать. . нам хуже)))))
Аня Скворцова да ладно...всем одинаково-)))))))..просто вас тут
меньше..а закопать и те и другие горазды-)))))
Аня Скворцова извиняй за двойной плагиат)
Смотря какой характер у него) ) И как сильно тебя любит. . Если сильное чувство, то особо печалиться не будет- скажет- выкрутимся) ) а если наоборот, то....
крепко полюбит.... и очень много раз....
Айнур Оразова
Скажет - Котик, не переживай, главное, что мы живы и здоровы!
я бы прикопал где нить )).. за квартиру )
Jenya Karkacheva
наверное скажет: "ну, ну, ну плохая девочка.... "
Galina Barinova
Пустить под пресс, хотя вряд ли у женщины в голове поболее будет, чем у М