Прочие дела домашние

Почему людей в, скажем, возрасте так раздражают и возмущают постельные сцены в кино?

Не порно же, в конце концов! Можно подумать, они никогда ничем подобным не занимались....Некоторым хоть пособия писать на эту тему)
Ane4Ka Мерикина
Так опытные, халява на экране сразу видна.
Лариса Шепилова
Лучший ответ
Стыдно им))))))))
Да нееееееет... Вы перепутали, епрст... Они возбуждают... эти самые постельные сцены, просто наверное невсегда возможность предоставляется таким людям их исполнить самостоятельно на "Бис")))))))))))))))))
они их пугают)
У меня тоже возраст, но чото не раздражает !!!))
Daria Muzlaeva
пошла моя мама (в 90х) в кино с внуком, очень уж ей название понравилось"Маленькая Вера"внуку 5 или 6 было.... из кино пришлось быстро уйти..
Пошла писАть, потом одолжу недостающую сумму тебе на фаллоимитатор с гонорара)))))))
Ane4Ka Мерикина А нафиг мне фллоимитатор?) Мне фаллопротез нужен будет лет через сорок - сорок пять....если повезёт :-)))))
Ну ты сам посуди. Раньше постельных сцен в кино небыло. но было много детей. Теперь постельные сцены есть, а детей нет.
Аня Рябова
зависть
Наташа Сычева
- правда штоле ?
- ну по всей видимости они вместо бурного секса
читают книгу а после мантру и со слезами на глазах засыпают
с мыслями о межгалактической любви и это правильно аминь им !

=)
а у вас откуда эти сведения?)
Нууу, раньше в стране секаса то не было)))))))))) )
Интересно, нас пальцем что-ль делали???)))))))))))
Agrapina
Я далеко не в возрасте и меня раздражает. Потому что неприятно смотреть.
Ну, представьте например, люди едят шашлык, а у Вас у самих нет зубов? Вам приятно было бы на это смотреть?
хочется но неможится
мне 21, мне не нравятся пошлые фильмицы, когда через чур много всякого на тему секс
потому что люди выросли в СССР, а всем известно, что в СССР секса не было.