Прочие дела домашние

Почему, если на диете я, а раздражает это окружающих?

Мне это знакомо)) ) И как только узнают об этом, сразу же так и норовят чем-нить жирненьким и калорийным накормить))) )
Это зависть и женская конкуренция!)) ) Кстати, раздражает это тех, кто сам не может сделать над собой усилие, чтобы усовершенствовать свою фигуру и внешний вид, т. к. с силой воли не очень... )
А Вы держитесь и не ведитесь на провокации!! ! Вы - молодец, удачи вам!
Дина Рубанёнок
Лучший ответ
Я тоже Вам завидую... Но отказаться от пива... Пусть уж лучше пузо растет..)))
А злятся, что сами так не могут! Да еще, наверное, каждый второй говорит, что всё это бесполезно, что вес потом еще быстрей наберешь....
Ekaterina @
Анеля Абленова Привет, Людаша! Более того, говорят, что зачем худеть, наоборот поправляться надо. Мол женщина после 30 должна на женщину быть похожа, а не на модель!
потому как у самих не хватает силы воли на такой шаг-а вы молодец.... весна-надо быть в форме и радоваться своим успехам и хорошему настроению....
Анеля Абленова Спасибо, за поддержку!
много говорите об этом окружающим!
Zere Rakisheva
Я всегда сижу на диете молча, а вот мама моя сначала с утра до вечера зудела: "Я толстая, я толстая, мне пора худеть". До зубовного скрежета всех достала. Потом села на диету: "Ах, я на диете, я на диете, что бы мне съесть, я съела то, я съела это, а вот это мне нельзя... " Ну, кому интересно, что ты съела а что нет, что можно а что нельзя?
Я спокойно себе худею и делаю упражнения и никому не компостирую мозги. А от ее причитаний реально сдают нервы не только у меня, но и у всех обитателей дома.
хехехе) ) А у меня наоборот, если я на диете - меня жутко раздражает, когда окружающие как назло покупают мне пироженки, пиццу, чипсы, и прочие вкусности)) ) ну и как отказаццо?) ) Поэтому я еще ни разу не высидела на диете более 3х дней)))
Анеля Абленова Дорогая, это происки врагов! Не поддавайся на провокации!
завидуют, у самих не получается, а вы поменьше говорите об этом, народ очень злой... ко всему цепляются...
Может поменьше об этом кричать?
А еще лучше - поменьше кушать надо было, чтобы потом не сидеть на диетах.
P.S. Народ! Вы о какой силе воли? Сила воли нажрать толстую попу, а потом пытаться от нее избавиться?
Вера Мишарина
они видят ваши глаза, когда они едят....
завидуют)))
Ирина Голенко
У меня так тоже. Хотя на диете как таковой не сижу, но стараюсь поменьше мучного, сладкого употреблять, хотя ни в чем себе не отказываю. Но основного правила, т. е. не есть после 19.00 придерживаюсь всегда. И свекровь, которая сидит на всевозможных диетах это жутко раздражает. Хочет похудеть. Весь день голодает а на ночь наедается как слон.
В вашем случае тоже скорее всего так. Раздражают диеты тех, кто сам не может их собюдать
Ирина Шевцова
А зачем Вы это говорите окружающим?
завидуют, что у вас есть сила воли. и что вы будете худее их.
Солнце, все привыкли к тебе. не обращай внимания,
завидуют твоей силе воли)
Смотря как приподносить, если ой вот это я не буду и это мне нельзя, то окружающих это напрягает!!! А вообще диеты не нужны-правильное питание (брюхо не набывайте чтоб натрескаться) +физическая нагрузка и все в шоколаде!!!
Да я тоже не понимаю. Начинают причитать зачем это тебе. ю ты и так худая. Завидуют одним словом нашей силе воли
Juliana М