Прочие дела домашние
Помогите придумать отговорки для родственников, почему я соблюдаю диету!)
Я прохожу очистительную программу. укрепляю здоровье. А родственники думают, что я на диете (я и так худенькая, худеть мне ни к чему и на этой программе не худеют). У нас в семье все друг друга заставляют есть. Хорошо хоть муж смирился. Вот какие отговорки придумать, чтобы меня не уговаривали сбиться с пути?) Хотела сначала прикрыться великим постом, но это ведь богохульство...
Это мое тело и делаю с ним, что хочу. Это принесет мне счастье, а вы разве не хотите, чтобы я была счастливой?
Я сейчас сижу на диете, 3 лишних кг накопилось за зиму. Все задолбали приглашать ужинать, как спецом.. ешь, ешь... стою на своем и на все вопросы отвечаю - мне так хочется, все. По другому не понимают, пока не рявкнешь. Такие вот люди меня окружают. Спасибо муж поддерживает, защищает.
Светлана
Вот и у меня то же самое. Видимо придётся и мне рявкать)
Скажи желудок болит.
это всё насилие над организмом... низя этим заниматься... и точка...
если бы моя дочь чего-то там замутила.... я б все равно клещами выудила из нее информацию и такую ей очистительную программу показала... так что, зря скрываете, все равно докапаются....
они у вас совсем черствые.... мне не понятна постановка ОНИ ДУМАЮ, Я И ТАК ЗДОРОВА
да я могу все, что угодно... .
дайте резкий отпор, отстанут.. . Я ТАК ХОЧУ И ТОЧКА
да я могу все, что угодно... .
Это Ваша жизнь и Ваш организм. Как хотят, так пусть и обжираются, а Вы твёрдо стойте на своём-мне нельзя, я не ем это, не надо меня воспитывать, я взрослая девочка. Удачи и терпения.
Скажи тебе надо ты и соблюдаешь, почему ты вообще должна оправдываться перед ними? эТо твое дело
скажите это лучше чем запускать в себя паразитов, чтобы похудеть!!
Так и объясни, как тут написала. Я бы поддержала тебя на их месте...
Светлана
не помогает, просто не хочу я их во все глубины своего организма посвящать)))))
Все, почти все думают, что если худая девушка, то она обязательно сидит на сверхдиете, питается травкой и не живет в спорт зале. "Прикройтесь" тем, что Вы просто не хотите есть и все и не объясняйте больше ничего.
говори отстаньте от меня и все... я взросл. чел. и что хочу то и делаю!!! !
и что значит заставляют есть???. ты чего маленькая еще.... можно и не кушать с ними.... ешьте с мужем в своей комнате напр. перед телевизором удобно.... зачем родств. посвящать что к чему и почему?...
Светлана
да вот как приходим к свекрови, сразу стол накрывает и сидят смотрят на меня, как на ненормальную
так и скажи, укрепляешь здоровье. Многие всякие йоги голодают)
расскажите правду так будет лучше всего дай отговорка нормальная получается