Прочие дела домашние

Здрасти. Если бы через три недели нас ждал неминуемый конец света, вы бы стали соблюдать диеты и делать маникюр?

Ну вот если не бредни типа 2012 года, а прям реально, летит астероид, через три недели всем гарантированный капец. Имеет ли при таком раскладе какое-то значение объем талии и ухоженность рук? Умирать нужно красиво или хотя бы последние дни нажраться (простите) от пуза?

Вопрос тем, кто следит за фигурой и всем остальным, а не тем, кто "и так красивый".
Что то жрать то совсем желания не будет у меня. Надо как то на базу проникнуть да самолет угнать.
Наташа Романчук
Лучший ответ
Обязательно!
Вот перед концом света- обязательно!
Надо же перед концом света что-то новое попробовать)))
ну вот еще маникюр. че других делов нету)))
Лана Климанова А какие дела перед КС?))
по мне хоть завтра, самурай всегда готов
Страшно представить, какая паника начнется . Какой лак, какая талия ...
Человечество, как обычно - кто к Всевышнему взывать будет, кто марадерничать, а кто с семьей, но думаю, на улицу выходить будет страшно .
Саша Тимошенко
Я бы жратву и прочее запасала. А без диет я и так живу
Анна Маманова
Вчера сделала маникюр, до КС хватило бы ;)
Ничего бы не поменяла бы, лишь с мальчиками моими рядом была бы.
Юлия Чащина
мне жрать нечего :) я бы и без конца света поела, но...
наверное жила бы как и раньше.. не верю я в эту чушь
то время декабрь 2012 когда слухи ходили и писали что типа конец света итд. многие тупорылые люди (некоторых знаю лично) на полном серьёзе в это все верили, свечки покупали, уезжали в село итд.
Алла Алла
От диеты бы точно отказалась. Ела бы и пила все, что не приколочено. Я люблю вкусно поесть. Зачем умирать красивой, если все-равно никто не увидит
Мария Середова
1.Если вы неизбежно умрете пофиг на всё
2.Конец света произойдет через около 15 миллионов лет
Лапша

Меня не заденет)

Все окей))

Я сама еще тот астероид-Самая Мощная Сила, которую себе можно только представить. Загашу его в ответ (любую опастность отведу) на корню своей натурой.

Живи спокойна Земля-Радуйся, такая, как Я у всего Мира всего одна))

Я вас укрою от напасти, спасу от ненастья. Доверьтесь, со мной будет все путем и пучком .Идите на маникюр, верьте мне, все решим)))))