Прочие дела домашние

скажите, как можно оставить себе заначку если в доме не хватает денег на еду? неужели у мужа. совсем нет совести

Ищите его совесть там, где он заначку прячет
Татьяна Старкова
Лучший ответ
ага, а он в сейф ныкает деньги ((( есть пример такой (( сколько раз жена его порывалась работать, да на 20 тр не разбежаться ((козлы
постится полезно и с совестью это никак не связано.
ну так и не готовьте ему еду. проблема в чем?
Заначка для этого и нужна, значит ещё не наступило критическое время для Вашей семьи.
¤√¤√
Может еда такая, что на нее никогда не хватит . Тогда стоит делать заначки, чтоб все не проедать
Оленька Ринк
новый вид экономии. Теперь он может купить сам что считает нужным. Он считает что вы неправилно распоряжаетесь деньгами. Пусть попробует прокармить семью
Сочувствую. Я думаю дело не только в совести, а еще в слабых мужчинах и низких окладах. Муж пусть сменить работу на нормальную, с нормальным окладом, что бы хватило первым делом на семью, ну и себе любимому на "хобби" или что там у него. Тогда никто в обиде не будет. Семью жалко но и его тоже понять надо - он отпахал месяц и он имеет право на часть своей зарплаты, мое мнение. Выход - поменять мужу работу на более высокооплачиваемую.
Не хватает денег на еду? А.. . на интернет хватает?

P.S. Может он вам на подарок, кто знает.
Akmaral Omar