Прочие дела домашние

Это нормальная семья, которая ни может ни куда ни полететь ни поехать ни пойти, потому что на это не хватает денег?

нормальность определяется принадлежностью к большинству. люди в россии на 95% бедные. некоторые за всю жизнь так никуда и не выехали. так что бедность для россии - нормально.
Татьяна Струнина
Лучший ответ
Тумаева Наташа ну да, и как Зюганов говорит, населения после перестройки по наше время потеряли 20 миллионов, как в войну.
Вполне нормальная !
Это каждая семья выбрала себе такой образ жизни.
семья нормальная, доходы нет
Нормальная семья. Поехать можно на дачу или в деревню к родным. Пойти прогуляться в парк, в лес, к реке, к озеру. Денег для этого не нужно.
Я так и не поняла, что тебе путешествовать мешает? Никак нельзя без поляны пойти в ближайшее красивое место? Никак нельзя съездить в красивую усадьбу т. е. денег нет даже на электричку до соседнего города?
Прикольно. У меня тоже денег не было, но путешествовать этот как-то не мешало.
Что мешает работать и ездить подальше.
В общем проблема не в отсутствие денег, а в твоей лени.
Тумаева Наташа не про себя вопрос а про других, на которых я смотрю и думаю, почему же они такие не весёлые.
Тумаева Наташа всё равно ехать в другой город нужно брать не менее 10 000 руб на одного, а это для многих не по карману.
Тумаева Наташа не знаю на чём вы там ездите, мне одному в соседний город за 200км за дорогу туда назад на автобусе 3000руб нужно.
Тумаева Наташа Дальний восток, с которого все бегут, 20 000чел в год.
Обычная среднестатистическая семья в РФ. А те, кто постоянно куда-то летает, ездит, ходит - это уже зажиточная семья.
Для того чтобы пойти нужны деньги? Есть очень много людей путешествующих практически даром

Семья неудачников, которые ищут причины и виноватых, а не возможности
Тумаева Наташа естессно а как без денег то?
Тумаева Наташа это что за обед от сбера за 1 рубль на всю семью? можно и в лес иногда сходить, но это всё не просто как кажется, поляну как положено накрыть совсем не дёшево получится.
Наличие денег или отсутствие денег не показатель нормальности
Тумаева Наташа согласен, люди все разные, но жить всегда без свободных денег не интересно, сжато и в целом скучно, сидеть в свободное время дома и смотреть тв, до хорошего пару не доведёт.
Ну насчет Пойти ты явно загнул.
Мне никто не мешает бесплатно пойти куда то пешком. Да, есть места куда не пустят или вход платный, но и мест открытых для любого человека по России тьма-тьмущая.
Тумаева Наташа я имел ввиду пойти туда где нужно платить.
Тумаева Наташа ни кто не мешает, но это совсем другой уровень, где то в Греции ходить в рестораны ужинать это как в порядке вещей, для нас это даже не понятно.
Тумаева Наташа это что за спасибо такое волшебное?
Работайте и поедите полетите раз в пять лет...
Тумаева Наташа а где так много платят?