Алена Макуха

«она не готовит» из уст мужчины это тоже самое, что «он приносит в дом меньше денег, чем я" из уст женщины?

Кирилл Карпов

"Она не готовит" лично для меня это равнозначно тому, что муж целыми днями на диване в компе лежит и вообще не работает. Понятно, что "она" может заболеть, устать, уехать в командировку и прочее и прочее - и муж при этом должен уметь накормить семью сам.. . Но, если жена не берется за готовку в принципе...

Ирина Морозли

Совершенно разное. Для мужчин вопрос "кто больше зарабатывает" имеет большее значение, чем для женщины "приготовление еды".

Ирина Бикейкина

Прекрасный образец логики, мадам!

Алик Алыев

Женщина не готовит? Ужас (((

Жанна Сулейманова

Если она не домохозяйка, то не обязана готовить, так как двойную нагрузку одна не должна нести и обязанности по дому поровну надо делить. Так заявить может только тупорылый капризный мужик.

Арсений Макаров

есть такие дамы, которые в принципе не готовят не зависимо от денег... ну вообще где-то да, я согласна

Нтон

вроде поровну

Евгения Ермолаева

если для мужика предел мечтаний - пожрать повкуснее и на диван, то для него такая жнщина - трагедия. а если у мужчины другие приоритеты, то не готовит - и не готовит. я вот тоже не фанатка у плиты поторчать. муж не плачется.