Игорь Иванов

Когда женщина стирает, готовит, ублажает, а мужчина приносит деньги - это любовь или товарно-денежные отношения?

Вопрос возник не на пустом месте. Очень часто мужчины пользуются всеми "благами" семейной жизни, а когда возникает вопрос о деньгах, обвиняют женщин в том, что им нужны только деньги.

Де
Денис

ни то, ни другое - это жизнь

Сергей Волченко

Если при этом вы живёте душа в душу, то Любовь! А если нет, то товарно-денежные отношения!

А*
Алексей *******

это нормальные отношения....

Ол
Ольга

Любовь... между отношениями

Кандрюкова Татьяна

если их всё устраивает, то почему бы и не любовь

Артак Саркисян

почему тогда, когда я прихожу в бордель, я плачу деньги, а эта сучка только ублажает меня, а как же стирка и готовка?

Так что нет, глупость это)

Альберт Туляков

Это в зависимости от мировоззрения. И от того как преподносится.
Вот я сейчас прочитала, что это товарно-денежные отношения, но по сути норма. Хотя здесь боооольшая зависимость от другого человека.
Все зависит от пары. Если мужчина всерьез не воспринимает ценность домашнего хозяйству, то грош цена такому браку...

Ан
Антон

А вот если он деньги приносит а она нифига не делает тогда это что?

Гульнара Соколова

Это любовь и обычная семья, где люди заботятся друг о друге.. есть любимый человек, с ним семья и здоровые дети-это секрет счастья с начала времён, а нового пока никто не придумал.