Светлана Линник

мужчины, женщины и деньги

попросила любовника (встречаемся 2 месяца, он обеспечен) оплатить мою учебу (30 тысяч) . сначала сказал "подумаю, что можно сделать". потом пропал на несколько дней. позже на мой вопрос что он надумал отвечает смской что у него мама заболела "и он позже позвонит".
как думаете он просто жмот? или просто еще у нас срок отношений не тот, чтоб такие суммы запрашивать? предлагайте свои варианты

он изначально говорил что "просто давать деньги - это неприлично, а вот подарками задарю"
т. е. спонсорство предполагалось

Унтан Султан

Ксюша, просить можно у мужа! а вот у любовника с которым только 2 месяца-это рискованный шаг,,,, вывод и так ясен

Людмила Гошко

Срок отношенй очень маленький, это во-первых, во-вторых, ты - всего лишь любовница, а не жена. Любовниц может быть много, не напасешься денег каждой учебу оплачивать или еще что-либо. И потом..., он мог подумать, что он для тебя "банкомат" (до его появления ты же как то оплачивала свою учебу) , а это, согласись, не приятно, что с тебя тупо трясут деньги.

Ксения

Ни заработала видать за 2 месяца 30 тыщ. Дешевле стоишь. Просто всё.))

Андрей Горбачёв

Он просто любовник. Сошлись, переспали, разошлись. Раз уж пошла на такие отношения, не жди спонсорства.

Anna Emelianova

Ну ты конечно загнула, они щас на родных детей деньги не тратят, а ты себе что-то захотела)))

Юлия Дмитриева

Он хочет все за так получать.