Александр

Женщины, может, в честь праздника наконец признаетесь, что вам от мужчин нужны только деньги?

Хотя, о чем это я - вы даже анонимно этого сделать не можете.

Анастасия

Ладно, если так просишь.. .
Мне от мужчин нужны лишь деньги)) )
И от женщин нужны лишь деньги)) )
И от детей нужны лишь деньги)) )
И от соседей...)) )
И от...)))

Адалат Камильевна

Я прАтестуююю!!))) Мне нужны деньги и секс!..))) Много денег и ОЧЕНЬ много секса!!!.)))

Иван

Конечно, вот сижу руки потираю, ща как у мужа карманы пойду выворачивать, жеесть: -)

Lipo Gevorgyan

Признаюсь: нужны только деньги! Хорошо бы еще что-нибудь) , но если нету, так деньгами возьмем!)

Зинаида Новикова

Нам нужны только деньги!

Олеся. Цухт.

Если вы нас защищаете, заботитесь, и обеспечиваете, тогда мы чувствуем себя любимыми

Вячеслав Б.в.

Главное не в деньгах, но одной любовью сытым не будешь. Иногда жизнь преподносить сюрпризы. Я когда то думала главное в жизни любовь!

Екатерина Коровянская

Это только вы так думаете!

Валерий Большаков

Может хватит, в честь праздника, нас уже упрекать в этом. Не вы нам не нужны, ни деньги ваши. У нас свои есть, живём и радуемся, чего и вам желаем. Даже одолжить могу.

Ив
Иван

Мне не только деньги. Но лучше вам с каждой по отдельности в вопросы поиграть. Мы все разные.

Олька Бурова

если тебе от этого будет легче то да...

Людмила Базлина

Как будто кроме денег все остальное у них есть.. . у мужчин имеется в виду...

Ирина Корниенко

если бы нужны были только деньги, все было бы гораздо проще. Хуже, когда нужно что угодно кроме денег.

Юля Фёдорова

Женщина и сама деньги может заработать, при наличии мозгов.

Полиграф Шариков

Признаюсь.... мне от мужчин нужны не только деньги!!!

Екатерина Молодова

В честь праздника: "Признаёмся!.. " А в чём?))) ) Анонимно, тем более, не можем... только при личной встрече)))

Дарья Костюхина

Такие тоже есть, но есть и другие . Деньги можно зарабатывать, а вот любовь не купишь .

Денис Махмутов

Нет ни за что:)