Отношения
всем девушкам от мужчин нужны только деньги?

ДА! и не слушайте телок что тут будут нагло лгать пытаясь обелить свою меркантильную породу! В интернете мы все святые, а в жизни грязь!
Нет, им нужен член.
Рамазан 01Adyg
кому он нужен?? только вы им и озабочены
глупости какие,
не только,
да и не обязательно
не только,
да и не обязательно
Не только им нужно побольше денег
Зачем спрашивать глупости? Ясно же, что не всем
так думают только закомплексованные неудачники !
Зачем глупости спрашивать? Ясно же что всем)
М У Р А Т С И М О Б
не всем
да... мужик уйдёт, а утешение останется...))
У баб завышенные запросы при наличии одной лишь пизды.
Рамазан 01Adyg
потому что вы без этой пизды сдохните. вот бабы и чувствуют что перевес на их стороне. козырь то у них.
если девушка больше подчиняется инстинкту животному . Вот например если вы животное на 99% и на один % человек вы гонитесь за удовольствием предательством ради блага тела денег жратвы и блаженства . Девушки так же могут состоять из животного на 99% и одного% человека они гонятся за мужчиной ради детей благополучных денег и пристижа красота и тд . Мужчина состоящий из 99 % человека а их очень мало таких как увы не скажу религиозные разногласия ума могут выйти за пределы человека и попадут в предел животного . В общем вы поняли каких девушек вы должны притягивать! Если вы на 50 % человек то и девушка должна быть в этих пределах . Если вы просто скотина то и девушка ценит в вас тупого барана который зарабатывает кучу бабла и ведёт себя как животное .
Рамазан 01Adyg
ха. женщины то как раз люди. которые думают о будущем. о детях. доме. кто на 99% -животные так это вы. только думаете в кого спустить . кому присунуть.. у вас одна проблема- кого выебать.
Нет. Далеко не всем. Есть и нормальные девушки которым больше важно духовные отношения чем материальные.
нет, внимание, забота.. ну лично мне :D