Любовь Задорожная

на что смотрит состоятельная женщина с деньгами в мужчине ???

все красотки ведутся на деньги виллы и так далее, а вот на что ведутся женщины у которых это всо уже есть и они не нуждаются в финансовом обеспечении мужчины ???

Андрей

на отношение к ней, как к женщине.

Наталья Воронова

видимо на пресс

С)
Светлана ))

А это тебя не касается ...

Александр Олейчук

если она с деньгами то не обязательно что она смотрит *в* мущину, -кроме скучающих бизнес вумен есть еще женщины разные-разнообразные

Jkub Jkub

на зачуханность... если он такой что есть надежда - больше никому не пригодится (можно пожить спокойно, а не как на минном поле)