Ирина Котова

Между парнем и девушкой могут быть только товарно-денежные отношения ?

Саша Бобков

Почти у всех семей они такие, особенно с появлением детей. А Вы, вероятно, наивно мечтаете о любви без обязательств?!

Анастасия Москвина

Как вы относитесь к девушкам такое же отношение получаете и от них. А вообще поменьше говрите о деньгах и встретите ту искреннюю и настоящую, которая будет вас любить ...такого вредного)))))))))

Машенька

кто что может дать на том и складываются отношения

Алексей Миняев

бабу можно как в кредит так и в лизинг