Евгений

Если девушка старше парня на 10 лет, могут ли у них быть отношения?

Михаил Апыхтин

Если девушка старше парня на 10 лет, то она бабушка.

Бабушкам секс полезен, это для них лекарство.

Жа
Жанна

нееее, только секс

Мануш Даллакян

Конечно могут, правда желательно чтобы парень был совершеннолетним, а то статья 🙂

Ля
Ляззата

для этого молодому человеку нужно быть прожженным жизнью или просто опытным, но.. . не дотянет он, скорее всего

Ирина Чернюх

моя мама замужем за мужчиной на 14 лет моложе нее

Виталий Башкиров

Конечно могут) У меня отец младше матери на 10 лет и ничего, живут)))

Денис Юдин

гы, моя последняя дама была старше меня на 18 лет-))) я, правда, тоже не совсем чтобы юноша -)))

Светлана Цыпулева

могут но непродолжительное время

Victoria Eduardovna

за гранью науки НЛО
а разница в 10 лет не из области фантастики
дело же не в возрасте!! ! а в тех изменениях что годы накладывают!
если ты не чувствуешь себя старой маразматичной бабкой и не воспринимаешь его как недоразвитого ребенка в чем тогда проблема?!

Юлия

могут! но они придурки!!!

Светлана Козаченко

Могут, даже не думайте.... только потом... за возрастом следите...))) Удачи.

Макс Хомяк

могут.. но я так не хочу

Евгений Кудряшов

Нет... Однозначно, если только парень не любитель старушек (герантофил)