Женька

Я старше девушки на 10 лет.... есть ли смысл пытаться строить серьёзные отношения?

Или слишком большая разница, и не нужно терять время?

Анастасия

у меня жена младше на 10 лет. когда познакомились ей было 18, а мне 28. сказал, что 23... у нее зрение не очень :Е)
когда узнала, было уже поздно!

Сергей Пешехонцев

Если тебе 20, то нет!

*екатерина*

если ей 15, то не стоит, а если 20 и больше, то без проблем

Андрей Сазонов

Вполне нормальная разница. . у меня лучший друг с разницей в 11 лет встречался с девочкой. сейчас поженились и недавно ребенок родился))) ) главное дорожить отношениями))))

Олег

нет конечно, я старше своей на 17 лет :двое детей и идилия, найди кого нибудь помоложе!!!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

если ей больше 18. то действуй смело. это отличная разница

Андя

Всегда-стоит)

Наиль Каюмов

не поверите но мой любимый мужчина старше меня почти в два раза и я нисколько об этом не жалею... скорее наоборот)))

Андрей

Ну вон у Павла Буре жена вообще на 15 лет моложе ))) и ни чё сынок 24 апреля народился ! ))) Живут !

Елена Елена

смотря, сколько вам лет. если ей есть 18, то можно попробовать

Екатерина Пётрушкина

Ты прав! Это мало. Лучше, хотя-бы, 12-15. Не страшно быть дедушкой, а страшно спать с бабушкой.

Nikitos Romantsov

меня супруг старше на 9 лет .и ничего 5 лет в счатливом браке

Игорь Козлов

я старше своей девушки на 8 лет . ДА СТОИТ! Поверь разница в возрасте особо не чувствуется .