Владислав Kaban

Ищу девушку 13 лет из Тюмени для серьёзных отношении.

Ищу девушку 13 лет из Тюмени для серьёзных отношении. Фигню не писать и не говорить что мал!!!

Олег Талала

13 лет! ? Окстись малыш!

Андрей Осокин

Один из самых смешных вопросов которые я видел. 🙂

Алиса

Совсем дети с ума посходили! Не рано ли?

Наталья Викторовна

ахахах девушку... написал бы еще.. ищу женщину 13 лет...))) ) чо жениться собрался?)

Сергей Киркин

ну ты серьезный чувак) ) флаг тебе в руки, красавец))

Ал
Александра

в 13 лет не девушки, а девочки еще

Екатерина

Подумай лучше, надо ли тебе губить свою молодую жизнь с этими бабами?

Ульяна Беляева

Иди сказки почитай.

Светлана Царева

ты ещё маленький для отношений серьёзных. Серьёзные отношения начинаются после 25 лет

Нурланltnurik

Твой адрес. Срочно вышлем "девушек".

Мариночка Филиппова

В 13 лет! ? серьезные отношения !? не рано ли тебе!?

Ира Рысина

Ты сам-то понял, что написал, малявка? Сначала у мамки спроси разрешение.

Юлия Троянова

твой вопрос на оскар. спилберг будет писаться медленно но верно. малыш я вся твоя