Рустам Бафоев

Привет девушки! Есть ли тут свободная девушка из тюмени для серьёзных отношений?

Если есть, не желаешь ли познакомиться со мной? Мне 25 лет. Я хочу полюбить и быть любимым, да без пошлости и лести на всю жизнь с одною быть. Жизнь свою с тобой прожить, да любовью тебя греть. Петь тебе я буду песню, про печаль и радость да любовью напевать, страсть и преданность свою, в серенаду превращю, да играть Тебе, Я буду, ту мелодию свою, всем тем сердцем и душой, создавать, хранить, дарить, нашим детям жизнь дарить.

В смысле правда любить.

Хыхыхыхы 🙂 давайте адресок бабки ))))))

Дмитрий Сахаров

бабка 60 лет подойдёт? это огрызок стада *лядей моего мужа. Могу дать адресок. Она в знакомствах мэйловских прочно ошивается. Всё ищет свою "любовь".
Есть и помладше из того же стада, но не из Тюмени

Олег Писарев

Ты выбрал не подходящий сервис. Есть для этого мамба. И вообще, вроде и так ясно должно быть, ты же гвозди забиваешь молотком, а не кусачками? Так почему тогда ты это пишешь на ответах, а не на мамбе?

Ксения Ткач

Я не из Тюмени, не свободный и не девушка, но какая разница! ? !в Интернете всё равно!!!!