Ксения Ткач

Всем привет, подскажите отношения с парнем слаживаются какие то свободные,

то есть он то у родителей то у меня, понимаю у родителей ему плохо но из за денег он с ними, нужно долги отдать по бизнесу а денег нету и папа пообещал! а я сняла квартиру и живу, общаюсь с родителями своим, мне надоело это, побегушки вместе с ним 2 года раньше вместе жили и не знали проблем потом долги его начались, люблю его и он любит, потому что когда говорю расстаемся он зачем?? потерпи немного и все наладится, я понимаю совета нету для меня хорошего нужно действовать как сердце прикажет но я не могу понять как (( потерпи говорит и все наладится

Серега Пак

парень какой-то безответственный, что значит потому что папа пообещал? пообещал отдать его долги? А сам он что? Не в состоянии? Так какого ж черта надо бло в долги влазить, чтобы потом за него родители решали проблемы? Он так и будет всю жизнь за маминой юбкой, да папиной штаниной? Ппц просто.