Алишер Сафаров

Больше свободных парней или девушек? Вы свободны? У вас есть сейчас отношения ?)))

Капитолина Шакирова

У меня щас оснащения с мужем и с 2 детьми: -)

Алена Аленушка

95% девушек заняты пятью процентами парней.

Каришка Кикачейшвили

отношения есть! он какие-то односторонние!

Ан
Антон

я замужем) а вообще, из 4х девушек в офисе, только я 1 замужняя, и у 1 есть постоянный парень..)) ) сами судите

Вя
Вячеслав

мне 29. у меня никого нет

Владимир Иванов

Мне тоже 29 лет и никого нет. На самом деле свобоных 50 на 50. Девушки хотят отношений и ходят вокруг ребят, которые не хотят этих отношений. Такова жизнь. Ждем, когда захотите.