Надежда Сим

как говорить парням которые предлагают встречатся, что я не хочу отношений и мне нравится быть свободной

Софья Каширская

на лбу напиши, если ты так сильно спросом пользуешься...)

Mesut Ay?n

так и говорите) единственное, если Вы здоровы, это не правда.

Владимир Бычков

а по моему нужно ловить момент, время ведь не ждет, 1 потеряешь, второго можешь не найти... по крайней мере лучше, естественно может быть и наоборот, но эта "рулетка" жизни по моему глупость

Inna Silantyeva

можно так и сказать, либо я не хочу пока никаких отношений, меня все устраивает так как есть и ничего менять я не хочу

Анастасия Крутова

смотря что люди понимают под словом "встречаться"....Реально встречаться, ходить на свидания, разговаривать, делиться мыслями, впечатлениями.... Или это обозначает "интимные отношения" . Тогда быть свободной - это сегодня один, завтра другой, послезавтра первый ил и совсем никого?

Василий

Говори прямо: я желаю быть свободной, то есть без отношений! Я так решила и сообщу тебе, если что-то измениться.

Юлия Неизвестная

нужно стараться избегать ситуаций, при которых парень может предложить встречаться. ! А то некоторые сначала заводят, а потом у обоих проблемы!!!