Зоя Антоновская

Парни, если красивая девушка, которая вам нравится ей поставили брекеты! Вы бы стали с ней встречатся?

Видите, сидит красивая девушка с брекетами, стали бы вы знакомится?

Ко
Костя

Ну, ИХ же когда-нибудь всё равно снимут... Так что - это не помеха... Здрасть !!!

Ян
Яночка

капец ты фантазер

Лейла Маммедова

не понял в чем затруднение.

Светлана Хорошильцева

Ну и че, если люблю пусть будет хоть беззубая...

Tonny

1. Харизма - это нечто большее. И брекеты думаю могут являть собой то единственное, из-за чего человек не постесняется с Вами познакомиться.
2. А вот если вы будете без недостатков, то могут возникнуть комплексы. Брекеты же всё развеют и отрегулируют и приведут к среднему орифметическому. )))
3. И вообще, харизма, обояние, юмор - это то, что нужно, и выигрывают даже толстые, косые, рябые, но если есть харизма. )))
У д а ч и. Будьте обоятельны. Будьте харизматичны. Просто к красивой девушке можно легко подойти, но так же легко отскочить через минуту в сторону. "Ведь было б бы о чём поговорить... "
))) У д а ч и.

Дарья Лоскутова

А в дальнейшем это красивая девушка с красивой улыбкой...

Марина

Ей же их не навечно поставили... в чем проблема?

Александр Корташов

Конечно стал бы знакомится с ней

Евгения Малова

Конечно да, это вообще не помеха)