Александр

Вы бы стали встречатся с очень красивой, умной девушкой, но у которой зубы гнилые?

Лидия

Зубы можно вылечить. А вот ума дурочке никакой врач не прибавит.

Ширин Каримова

У умной женщины не может быть гнилых зубов.

Калипсо

ну, если девушек по зубам выбирать, как лошадей - тогда не стоит, зачем умной красивой девушке портить жизнь

Танюша

а папа кто?

Ярослава

Может, денег не хватает? Что-то особенное с зубами, дорогое лечение и т. п.

Ки
Киса

Сейчас привести зубы в порядок - не проблема

Станислав Батвиловский

Да!! ! Только если я богат и имею возможность ейдать по зубам в хорошей клинике

Алёна Евтеева

Дело не в зубах, а характере .

Александр Матвеенко

как при гнилых зубах можно оставаться касивой

Иван Иванов

Будь я парнем, нет. А вообще- как ДЕВУШКА (ухоженная, по Вашим словам) допускает гнилые зубы- это для меня вопрос..

Виталий Красилов

А вы не задавались вопросом откуда у красивой умной девушки и гнилые зубы! Эт как то не получается! Зубы можно и бесплатно в поликлинике сделать!

Назгуль Таабалдиева

Гнилые зубы у умной девушки не бывают!

Вячеслав Квасов

Зубы сделать не проблемы.

Динара

гнилые зубы конечно бросаются в глаза.. но ведь это не проблема, всего лишь нужно сделать деликатный намек о том, чтоб подлечила их и все нормик будет

Светлана Ионова

Ну.. . если она рот не будет открывать.. . )))

Irina Irina

пусть полечи т тогда буду встречатcя, у меня у самого раньше гниль во рту была