Ви
Виталий

кто умнее, красивые или не очень красивые девушки?

Сергей

Не очень красивые

Александр Тян

умные всегда найдут способ, как стать красивой, а дура - она и в Африке такая же .. Поэтессы были страшненькие, а сколько мужчин вокруг них увивалось! Коко Шанель ну страшная. как баба Яга. Зато - слава, .почет, любовь.

Ладо Гигиташвили

те, что с сиськами

ОК
Олег Коробов

красота дает преимущество,
поэтому становится в какой-то момент
тормозом для развития ума

Яночка

А как это может быть связано? По моему это предубеждение

Ирина Дорожкина

Зависит от мозга, а не от красоты.

Azamat Ablakulov

Умнее, безусловно, красивые девушки.
Эту аксиому я регулярно подтверждаю глядя в зеркало и любуясь собой.
Красивые девушки, так же чрезвычайно скромны и стеснительны, что видно на моем примере.
Как известно, умные мужчины спасут мир и доверят его красивым девушкам.
Да, кстати, - имеющие мнение, отличное от моего - могут оставить его себе на память.