Та
Татьяна

Девушка должна быть умной или красивой?

Михаил Лазарев

И то, и другое категорически приветствуется.

Валентина Югай

любимой - тогда она для вас будет и умной и красивой!

Рустам Галимов

и той и той.!!! следите за собой и не забывайте о книгах! Любовь к книге безответной никогда не будет!

Роман Ибрагимов

в меру и умной и красивой. Книги - это драгоценность про которую нельзя забывать, да и косметичка не менее важна в жизни прекрасной дамы

Игорь Иванов

Красивой)) ) умные женщины пугают мужчин)) хд

Александр Новичков

Лучше и умной и красивой. Но умная женщина без смазливого личика чаще может большого, чем красивая но тупая.