Айсулу

что должна делать девушка что бы всегда оставаться красивой?

Руслан Юмаев

Закансирвироваться

Мухаммаджон Бахриев

ухаживать за лицом и телом, всегда радоваться жизни

Олег Писарев

в мавзолей лечь... там за ней будут следить..)

Д*
Дмитрий **********

Ходи всегда в бигудях и щеки свеклой натри!!!

Михаил Магжанов

быть естественной!

Екатерина Черепашкина

Усилий хватит всё равно лет на 10 максимум )))))).

Мээргуль Полотбаева

Любить себя.
А это значит, ухаживать за собой, заботиться о себе любимой, питаться натуральными продуктами, думать о прекрасном, в радости пребывать, исключить негативные мысли, светиться добром и любовью, встретить своего Единственного, быть любимой, подарить жизнь полную Счастья своим деткам.. . и т. д. и т. п. ..

Успехов вам, Прекрасные Дамы, в этом нелёгком, но очень интересном, увлекательном и полезном Деле 😉
Любви вам, Добра и Света 🙂