Егор Лыткин

Как вы думаете девушки бывают умными и красивыми?

Умными в плане, понимают что такое: дисциплина, грамотная речь, правописание, правдивы в своих чувствах не держат их в себе, взаимно любят, честны. Которая понимает что от нее хотят и в ответ уделяет такое же внимание, которая может понять сразу что она не права и не устраивать ссору по пустяку что бы сохранить дорогие ей отношения, которая ценит каждое ласковое слово и приятный романтический поступок ради которой приятно самому делать такие поступки.

Так же знатоки в точных науках которые могут поддержать в той же астрономии или ядерной физике но при этом с с ног шибательно красивая и умная, бывает такое в природе?)))

Надежда Дворенкова

...Девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения...

Андрей Ткачев

Бывает-бывает. Только Вы сами-то соответствуете созданному образу? А-то претензий много, а сами, может, глупый и невоспитанный.

Олеся

эко тебя штырит!

Александр Кметь

Во наворотил-бывают еще и космонавты))

Артак Саркисян

Ты слишком многого хочешь.... Женщина есть женщина! с таким подходом долго придётся искать.

Роман Жихарь

С такой тебе будет спокойно и скучно. Чем больше лет, тем больше требуется адреналина.

Ирина

Бывает-еще как бывает!
Но вот только мужчины таких не ценят. И им не соответствуют!.. Иногда кажется девушка такой грубой, такой неправильной, но ведь есть же ж на всё причина: может ей просто неприятен человек.. .
Я даже соответствую этому вашему описанию (ну на счет сногшибательности не знаю).

Болуш Кадыров

и немало таких