Илья Зернов

А умные девушки - бывают??! .

Чтоб поговорить можно было бы.. .

в постеле...

Антон Винокуров

А как только рот раскроет - ты туда член введешь?))

Александр Алексенко

Титя умная в ответах очень !

Роман Комаровский

бывают, у моей знакомой дочка 24 года ну это просто любого академика в тупик поставит.

Алена Колесникова

"В постеле"? Мда, хоть бы русский выучили, прежде чем рассуждать о чьём-то уме.

Истеричка

Ёпта! Чё правда ботан?

Алексей Целитель

Конечно, но они в основном тяжелы характером ( по себе знаю ) а если она еще и красива ..таких не любят, таких " гнобят " таким завидуют . Джае здесь на проекте таких блокируют а все потому что она по другому мыслит ...

Анатолий Степовой

...и семок погрызть

Андрей Шаламов

не знаю я с ними в шахматы не играл

Денис Верушкин

это фантастика

Турдукулов Медетбек

берешь проститутку, платишь-хоть разговаривай, хоть в что, где, когда играй

Николь Штокс

Конечно бывают. Не там ищите.

Алишер Сафаров

Судя по твоей фотке - у тебя только умные девушки и бывают)))