Максим Трофимов

Когда девушка становится умной? )

Алексей Пискунов

Когда жизнь её поимеет))

Na
Natali

знать бы

Светлана Лисковая

пройдя тяготы и лишение.... но это на дур не распостраняется

Black Falkon

Наверное, когда женщиной становится.

Евгений Б

точнее не умной а разумной и адекватной. к сожалению когда начинает понимать что никому не нужна

Наталья Лайцева

А парни типа все умные - одни девушки дуры. Так что ли? :))
Полно придурков и среди парней и среди девушек. И когда они поумнеют никому не известно. Кому-то надо много времени, кому-то меньше, а кто-то до старости так и остаётся идиотом. В общем, всё индивидуально.

Диловар Шарипов

В этой эпостасии никогда.

Димон

когда её душа после смерти вселяется в тело мужчины