Дарья Куликова

Если с годами становишься мудрее, умнее, опытнее... почему проблем не становится меньше ? )

Дмитрий Сахаров

А у мудрых и проблемы мудрёнее.. . как-то так...

Алексей Грай

нет проблем у дураков

Толик Грибенников

С мудростью приходит больше задач для решения а так же задачи твоих детей, родственников и тд.

Мария Галова

Потому что проблемы становятся другими. Именно новые проблемы делают нас мудрее и умнее!

Вл
Владимир

Становится. Поверьте .

Светлана Козаченко

Да и действовать соответствующе. Только поумнеть мало

Анечка

На то и мудреешь, чтобы с этими проблемами разбираться

Жанна Ситникова

Все проблемы от ума. Развитый ум придумывает вам новые проблемы

Галина Кролевецкая

Они решаются легче. Мудрый человек сам всегда видит выход. ну как минимум - Два! То, что раньше казалось глобальной проблемой, сейчас - а! Мелочёвка!! !
А Мудрее становишься не с годами, а с ошибками, неудачами итд. Не помню, кто сказал: "Что нас не убивает - делает сильнее". Если просто годами сидеть в кресле у ПК, мудрость не прибавится...

Dear

Хоть ты и мудрый и умный все равно ты не сиожешь предсказать жизнь. одни проблемы уходят дтугие появляютя, это жизнь с етим не чего не поделаешь.

Юлия Кожарина

Здесь не играет роль- умней ты стал, или мудрей.. опытней или нет.. Проблемы, увеличиваются с ростом детей.. внуков... Они, постепенно, делают нас мудрее... Без них мы бы не умнели.. Вся слава -ИМ.!!! и меньше их, уже не станет!!!

Кристина Закоян

Знать решение и.. . решать, - не одно и тоже!