Дмитртй Иванов

Если человек мне почти в деды годится, значит ли что он меня умнее и мудрее?

Мария Руденко

может быть опытнее, но мудрыми не все бывают, некоторые совершают настолько детские поступки, что диву даешься

Юлия Мацнева

ну в каком то случае да)
но он к старости уже растрачивает свою мудрость, стоит прислушиваться к пожилым людям они пережили то, что ты еще долго не переживешь

Елена Осипова

чаще всего, да

Aleksey Alex

нет, старое поколение не понимает молодых предринимателей, мудрей может и будут, но не всегда, то что они уже прожили в наше время уже все не так как у них

Тимофей

Конечно мудрее она ведь больше прожил многого по видал!

Александр

а у меня на работе деду 70 лет. считает меня по умолчанию уже амебой. мозги у них уже протухли.
а я действительно все знаю, я тот еще ботаник в очках
если ты об этом...