Анюта Леписа

лучше быть мудрым? или умным? я думаю умным - мудрым легче стать когда в голове что-то есть.

а если человек мудрый - то ему будет сложно стать умным, скорее хитрым

Ромчик Королёв

Без ума не будет мудрости.

Юляшка

Если человек мудрый- то он давно стал умным !

Ольга Третьюхина

"Хороша мудрость с наследством и особенно для видящих солнце. Потому что под сенью ее тоже, что под сенью серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею"(Екклесиаст 7:12).

Кстати, вы знаете, чем отличается мудрый человек от умного?)

То
Толеген

...мудрее быть добрым, чем мудрым! (с) Ноа бен Шиа.