Анютка Семенко

Как быстро стать умной? Или быть мудрой вполне достаточно?))

Катя Стрелкова

Если вы не стали умной... то мудрости вам не видать... ум выкрутится из любой ситуации, а мудрость в нее никогда не попадет....)))

Менянезавут Самаприхожу

мудрость стоит выше чем ум. И важнее ума намного. Мудрость от сердца, ум от мозгов.

Саид Махмадов

если человек мудр, это значит в нем сочетается и ум, и практический опыт

Петр Чепурин

глупый вопрос для мудрого человека.

Елена Юн

Быть разумной вполне достаточно_за разумом последует мудрость, а за умом только лишь информации вселеннной ,,мысли, мысли, мысли, , о прошлом и о будущем_упускается главное_ ,,настоящее_здесь и сейчас,,..

Андрей

для девушки вполне достаточно..

Анастасия

По настоящему умными и мудрыми становятся как правило люди - одиночки, которым не жалко тратить всего своего времени на поиск истины / просто знания, которых волнует как правило только это. Человек, который является "душой компании", экстраверту, стать по настоящему мудрым практически невозможно. Хотя наступят такие времена, когда и такие люди будут по настоящему мудрыми.