Ксю

Я мудрый и умный, но немного стеснительный. Неужели так и сдохну не оставив никого, кто будет после меня

Viorel Evdokimov

Человек оставляет, после себя-память, о себе. Пока ты-в памяти других, ты-жив, для них. Забвение-вот самое страшное для человека и его души.

Елена Бабрицкая

зачем этот кто-то тебе нужен? гении рождаются один.

Светлана Шатохина

Мудрый? значит знаешь как нужно и что сказать женщине, чтоб увлечь ее собой! Ежели нет, значит просто умный.
Желаю любви взаимной и безмерной!

Сергей Сорокин

Зачем кого-то оставлять после себя? Лет через 500 земля сгорит, и никого не останется.