Рустам Багаев

Что лучше... быть умным... или быть мудрым?

Алеша

У тебя есть варианты? Ты уже и то, и другое))

Андрей

)) лучше быть дурой...

Светлана Сорочинская

иногда я думаю... что дурой

Руслан Бугаев

Если человек ищет мудрость-он умен; если он считает, что уже нашел ее-он глупец. (персидская пословица).

Виктор Шнайдер

Лучше быть мудрой, но притворяться дурой)

Сергей Машковский

для меня ЭТО.... синонимы))))))))

Александр Мышкин

быть человеком с разумом, уметь правильно расставлять приоритеты - значит, быть и разумным и мудрым

Анрей Бармотин

да хотя бы быть... уже неплохо...

Да
Дарья

Одно другому не мешает.

Katya

Лучше.... приносить пользу обществу или, по крайней мере близким и родным

Р.
Роман ....ov

Сначала ум. С умом приходит мудрость. Потом с помощью мудрости меняется ум.

Оксана Третьюхина

сообразительным))

Merym Sarybaeva

но мудрость приходит с опытом, а опыт берется от ума) ) дурак максимум может вызубрить последовательность

Сергей Бар

мудрым, но дуракам везет)

Александртатьян

Лучше быть дураком, но понимаем мы это только неизлечимо поумнев.

Валерий

Лучше быть самим собой

Илона Александровна

Одно другому не мешает. Но до мудрости нужно еще дожить

Олеся Барсукова

Если хочешь выглядеть занудой то мудрым )