Яна Иванова

Богатый значит умный и трудолюбивый, а бедный значит тупой и ленивый?

Александр Валинуров

Человек может быть трудягой, но остаться бедным, потому что нет желания развиваться или нет способностей к увеличению своего бюджета. А богатые тоже разные бывают)

Ирина Беккер

не всегда

Евгений Мазур

бывает и наоборот ))))

Супер

истина

Ев
Евгения

Ещё ему совесть и лично путин стать богатым обычно мешают!

Вероника Львова

Богатый не обязательно умный. Просто он хитрей бедного в плане заработка:)

Queen Татьяна......

Богатый в первую очередь значит УСПЕШНЫЙ. А у умного и трудолюбивого шансов добиться УСПЕХА намного больше. вот и все))

Ирина Дегтярёва

Богатый - это значит мошенник.