Елена Бокова(Гришина)

Почему в России действует принцип, если тупой - богатый, умный - бедный? У меня высшее образование, инженер, а бедный.

Марина Marinus

В нашей стране образование не нужно, и ум ненужен. Работать с умом и образованием негде. Всё развалили. Образование развалили, и умы тоже. Вот так и живём. Видите как грамотно тут многие пишут? Это наше образование! ))

Роман Зыков

Это вы в девяностых застряли. Я лично уже давно не видел бедных инженеров

Максим Моисеенко

В россии действует правило. Получи высшее образование, лижи попы, еще лижи попы, воруй, больше воруй, стань политиком или авторитетным вором, и воруй сколько хочется.

Анна Сазонова

если задумался над этим вопросом значит уже на пути к богатству

Л1
Любитель 1

гавно всегда всплывает кверху

Ангелина Комбарова

значит такой инженер.
сейчас вышка-это уже не признак ума.

Айна Юсупова

чё это... если богатый - значит умный!! !
ну., по крайней мере так считается... .
особенно они сами так считают... .
вон, Прохоров-тоже умный, всех решил в биатлон научить бегать!! ! :)))

Оксана Абдулова

попробуй за границей. Посмотрим как действует этот принцип там.

Ал
Алексей

диплом не означает что есть ум, их многие получают.

Р*
Рушана ************

разве высшее образование уже не считается достоинством человека? по-моему, сейчас немного по-другому: богатый - наворовал, бедный - честный человек. хотя и тут много нюансов, и ум иногда вообще ни при чем)

Алексей Бородин

всем известно почему, страна дураков и не пуганых идиотов.

Андрей Аркадьев

Потомучто в нашей стране никому не нужно образование. По этому принципу и живем.

Ольга Брагина

времена такие пришли. а вот будешь чиновничком сопрёшь столько и правнукам хватит

Евгений Симбирцев

А что ты умеешь делать?

Виталий Семенов

Платят деньги не за наличие ума или высшего образования, а за то, что можешь делать и делаешь. А некоторые сразу умеют "делать деньги", без промежуточной деятельности. 🙂

Авдонин Дмитрий

Значит идёшь не по тому пути