Компьютерное железо

почему в россии могут делать танки-самолеты конкурентные в мире, а не могут авто и компьютеры?

ВСЕ МУЖИКИ В РОССИИ ЗАНЯТЫ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ТАНКОВ И САМОЛЕТОВ
--
а всем остальным занимаются геи
--
а геи в рососии безпантовые туебни
Павел
Лучший ответ
1). Ну дык, на танке можно подъехать и отжать любое авто и компьютер! )
2). Вот и решили над последними особо не заморачиваться! )
Иван Азаров
Иван Азаров 1). Эх задал бы ты это последнее дополнение Путину! )
2). Действительно обидно!
3). Ведь было же производство и телеков, и холодильников, которые пашут круглые сутки с 80-х годов!
Irbis143 хоть разочек твой ответ проплюсую!!!

(а то никак не попадались они....)
ну ты дорогой, жжёщь опять с утра!))))
мы к танкам как то привычней
Игорь Положай
А про военные авто и про военные компьютеры забыла? ) А про гражданские танки что-то не слыхали. Недоработочка, блин. ))
Вячеслав Зайцев военные авто это смененные камазам и уралам кабины? -не, не забыла, недавно сменили.
Waldemar Gretz внезапно вездеходы Витязь
Трудности освоения отпугивают привыкли за последние 30 лет хватать что сверху лежит и тянуть в собственный корман в расчете на то что проще купить нефти и газа пока хватает!!!!
Родион Поляков
Вячеслав Зайцев нефти с газом хватает, но вот может так оказаться, что кроме себя она никому не нужна окажется. и что тогда?
иминна. что от Союза досталось то и в новостном тренде. А чего не осталось, то нерентабельно - китай-великая-страна склепает дешевше, а нашим выгода важнее. а остальным главное чтоб телевизор ум занял.
Владимир Серов
Ты не в курсах... К концу года велят ждать лучший в мире авто. Вот только стоимость 18 000 0000 слегка зашкаливает.
Иван Svtr
Вячеслав Зайцев может и лучший, но в ед экземпляре, поэтому и цена высокая. телики 8К тоже по 20млн стоят, потому что не конвейерных сборок.
Лучше хоть в чём то быть лучшими чем хвататься за всё подряд и не преуспеть нигде
Кто тебе сказал, что они конкурентноспособные? Путин и Рогозин? Это все разработки 70-80 годов прошлого века. Просто в Мире есть то что важней оружия и весь мир давно ушёл вперёд. А в России крымнаш, скрепы, мощи, и встаём с колен.
Вячеслав Зайцев пакфа и пакда это 70-80? еще про С-500 скажи, что его при петре 1 юзали.
Почему не могут? Еще как могут. Только на фига? Ширпотреб (а это ширпотреб) выгоднее закупать у тех стран, где работают "за горстку риса":) И всегда так будет - если только вдруг количество потенциальных рабочих в России резко не вырастет, ну и одного риса им будет хватать:) В общих чертах так.
]]
][0Р0Iiiий ][Uli-Gan
"...Почему в России делают конкурентоспособные танки, самолеты, а вот..."
Timonus в «Политика», 3 года назад

отсюда и от скуки стырил вопрос?
делают же компы) на базе процессора байкал, погуглите. правда цены на них космические, не смотря на уёбищную производительность (но это не точно)
Вячеслав Зайцев цены потому что нет конвейерных производств, как и на телики 8К по 20 лямов, потому что не конвейер штампует.
Потому что раньше (в СССР) эти отрасли (вычислительная техника и автомобилестроение) были не востребованы, а после перестройки оказалось, что всё в упадке и догонять настолько трудно, что создать конкурентный продукт невозможно из-за отсутствия наработок и технологий. Оборонка напротив была самой финансируемой отраслью. Она была развитой, тут догонять не пришлось (вроде как пока что).
Ниши не могут нормально дороги и дома сделать, что уж там говорить о компьютерах и авто
Nikolay Biryukov