Компьютерное железо
Огромная просьба помогите, 2 сутки мучаюсь, никак не могу восстановить работу компьютера, может кто встречался..↓
..с подобной проблемой, и знает как её решить, дело тут такое, то ли вирус как то повлиял, или другая причина, не могу понять, две сутки копаюсь, никак не могу вернуть ноутбук в рабочее состояние, перезагрузки не помогают, после перезагрузки, минут 5 всё работает, ничего не тормозит, не виснет, через 5 минут неожиданно происходит торможение, очень сильное зависание всех процессов в компьютере, включительно работы в браузере и всего остального, какие бы не выполняешь действия, везде всё имеет застои, зависания, в это время область системного диска в диспетчере задач, без видимых причин показывает стабильные 100%, и с этого момента ничего нигде не открыть, полная тормозня, даже на открытие диспечера задач проходят 5-10 минут, может кто понимает в чём дело..
когда у людей возникает проблема с компом ,с которой они сами не могут справиться они не мучаются а обращаются к специалисту, который приходит и разбирается на месте или в сервисном центре. и вы кстати гарантирую поступите так же, так как других вариантов у вас просто нет
Асангул Балтобаев
Здравствуйте Темуджин, в этом воплощении Вы стали компьютерным специалистом..?
если у тебя hdd на древнем ноуте, то так и должно быть когда винда обновляется или ещё чего делает
а может и конец винту настаёт.
вспоминай чё ставил последнее, какие проги, драйверы... возможно кстати и хард накрылся медным тазом...
сразу после перезагрузки открой диспетчер задач и смотри какой процессор начинает грузить систему
SMART жёсткого диска покажи.
Такое было когда сыпался хард
Все указывает на отвал хаба
скидывай весь конфиг пк своего посомтри в диспетчере что грузит проц или скидывай скрины сюда все если сам не понимаешь
1) Откат системы, до более ранней точки восстановление, 2) возвращение в исходное состояние, 3) проверка на вирусы загрузочными доктор веб или касперский 4) переустановка винды.
а что ты хотел, если в ДЗ у тебя показывает загрузку ЖД 100% ?
скорее всего если ничего не делаешь, встают обновления, дай им нормально загрузиться и установиться, играть потом будешь.
если ЦП слабый, то придётся подождать.
а вообще установи ССД и систему на него, будет работать быстрее, и не будет тормозить систему.
если ЦП слабый, то придётся подождать.
для начала инет отключи
Переустановка ос