Компьютерное железо

Правда ли, что в России могут перестать продавать компьютеры и ноутбуки и что в такой ситуации делать?

Прочитал новость-страшилку из которой следует, что Intel и AMD прекращают поставки процессоров в Россию. Это не означает, что компьютеров в России не будет? И что в такой ситуации делать, если что-то сломается и понадобятся какие-то комплектующие?
Madiyar Aidarkhan
Китайцы выход найдут )) Они будут нам все это поставлять. Проблема в другом, в цене будет. У нас расчет с Китаем через доллары, а не прямой обмен. Поэтому цены на Алишке сейчас взлетели в 2 раза (а какие-то аж в 5 раз).
Сергей Лобов
Лучший ответ
Запчастей - завались.
Сергей Антипин
все правда любой вброс правда, верь всему как дурачок
ну не купишь ты их в магазине значит, а будешь искать черный рынок, серый рынок, перекупов по двойной цене
Bad_ Boy
Будут так продавать за углом
Юрий Утробин
нет конечно.
фирмы деньги лупят.
Виктор Алёхна
Один муж валялся на диване за счет жены до тех пор, пока она доставляла всё необходимое, а как перестала, нужда заставил мужа самому о себе побеспокоиться.
Не правда, Эльбрус и Байкал сила !
Микрошу покупать.
Не покупать компьютеры и ноутбуки
работать пойдешь
Саша &&&
За оверпрайс будут продавать остатки и серый товар. В 5-10 концов подорожает.
Alex Gorea
Ложиться да помирать придётся.
Скорее всего. А если и будут то цена в 1.5-2 раза выше будет
подумаешь . на авито всегда все есть
Виталий Ганжа
А чем тебе наши не нравятся?
Madiyar Aidarkhan У нас в Самаре не продаются.
Это байки для вислоухих лохов, которые всему верят
Толя Меський
Посрать если честно.
С китая все будет. Это бизнесс.
*B
***good Boy*** (Official)
Верно, Intel и AMD перестали поставлять процессоры в РФ. Только недавно i5-10400f стоил +-10 тысяч, сегодня был в DNS и он стоит уже 17к. Компьютеров и ноутбуков в России и магазинах много, так же основные комплектующие к нам идут с Китая, а с Китаем мы дружим, поэтому не бойся)
Denis Martynenko
шо вы паникуете у меня у друга сын пропал на корабле в одессе а вам процы надо
Этого и не будет